SIOE на русском

Остановим исламизацию Европы

  • sioe_ru.jpg sioe_ru.jpg
  • Финансовая поддержка

    IBAN: DK 49 9860 8890004645 SWIFT code: FIONDK 22
  • SIOE сфера

    Ссылки на другие SIOE-сайты справа в разделе "SIOE ссылки"
  • Приглашаем к сотрудничеству единомышленников со знанием русского,английского и других языков для помощи в переводе текстов и поддержке сайта.

    Пишите sioeru@gmail.com
  • Архивы

  • Blog Stats

    • 25 635 hits

Бриджит Бардо вновь предстала перед судом за оскорбление мусульман

Posted by sioeru на 16 апреля 2008

Французская кинозвезда Бриджит Бардо предстала перед судом по обвинению в оскорблении мусульман. Уже в пятый раз актрису обвиняют в разжигании религиозной вражды из-за резких высказываний в отношении ислама и его последователей.

«Мы уже достаточно натерпелись от этого населения, которое нас окружает, которое нас уничтожает, уничтожает нашу страну, навязывая нам свои обычаи», заявила Бриджит Бардо.

Убежденная сторонница Национального фронта Ле Пена, жена советника, представляющего интересы крайне правых, неоднократно приговаривалась к различным мерам наказания за расистские высказывания и нападки на иностранцев, мусульман и гомосексуалистов, пишет La Repubblica (полный текст на сайте Inopressa.ru).Прокурор потребовал парижский суд приговорить 73-летнюю Бардо к двум месяцам условного срока и штрафу в размере 24 тысячи долларов за заявление о том, что мусульманское общество «уничтожает нашу страну и навязывает нам свои законы».

Уйдя из кино в 1970-х, Бардо стала борцом за права животных. При этом бывшая актриса неоднократно делала резкие заявления в отношении традиций ислама и иммигрантов из мусульманских стран. Начиная с 1997 года, суд четыре раза приговаривал звезду к штрафам за разжигание межнациональной розни. Сумма штрафов варьировалась от 1500 евро до 5 тысяч евро.

На процессе прокурор Анна де Фонтет заявила, что потребует более серьезнолго наказания для Бардо, так как уже «устала выступать с обвинениями в ее адрес». Сама актриса на слушаниях не появилась, сославшись на плохое самочувствие. Ожидается, что решение по делу звезды будет вынесено через несколько недель.

В минувшем году французская антирасистская группа подала жалобу президенту Николя Саркози на высказывания Бардо по поводу мусульманского праздника жертвоприношения. На этот праздник мусульмане традиционно приносят в жертву овцу или других животных, что символизирует поступок пророка Ибрагима, который ради Аллаха готов был принести в жертву своего сына Исмаила.

В декабре 2006 года Бардо потребовала, чтобы Саркози, который в то время был еще министром внутренних дел, запретил исламскую ритуальную бойню. По ее мнению, прежде чем убивать животных, их следует хотя бы оглушить. Актриса опубликовала свое письмо в журнале, издаваемом ее фондом в защиту животных.

Во Франции проживает самая крупная мусульманская диаспора в Европе. 5 млн мусульман, населяющих Пятую Республику, составляют 8% ее жителей. «Мы уже достаточно натерпелись от этого населения, которое нас окружает, которое нас уничтожает, уничтожает нашу страну, навязывая нам свои обычаи», — заявила звезда фильма «И Бог создал женщину».

Ранее Бардо говорила, что Францию наводнили «мусульманские овцеубийцы», а также выпустила книгу, в которой подвергла нападкам геев, иммигрантов и безработных, а также пожаловалась на «исламизацию Франции».

Один ответ to “Бриджит Бардо вновь предстала перед судом за оскорбление мусульман”

  1. сс said

    без комментариев…… одни и те же защищалки в сторону муслимов !!! У меня слов просто нет насколько бюракротические государства господствуют в Европе!!

Оставьте комментарий